Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем для Вас уже длительный срок и имеем налаженный контакт с более чем 380 собственниками недвижимости в разных районах. Наш центр действует непременно в рамках законодательства России.

Мы сберегаем ваше время. Выбирая нас Вам не нужно без конца подбирать порядочных владельцев недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же собирать нужные справки и стоять в очередях.

Приятные цены. Расценки услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с подобными конкурентами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: город, примерный микрорайон и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за услугу и вручаем вам форму №3 на руки. Внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно согласовать с нашим оператором время встречи в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Процесс длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что следует сделать? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Новосибирске? Согласно законодательству для оформления временного учета фотография не требуется. Но следует знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных отделений ОМВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Без сомнения. Редко некоторые работники школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны. Если такое произошло, просто необходимо упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к работе без предоплаты. Внесение оплаты за наши услуги потребуется, только после завершения оказанной услуги - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность такой формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще появятся подозрения в легитимности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по этому паспорту мы не можем, нужно сначала заменить его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 30.06.2024