Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

от 4 000рублей - 1 взрослый

Бесплатноребенок

Свяжитесь с нами и сделайте легальную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

регистрация в Новосибирске

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы ведем деятельность уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 320 хозяевами жилья в разных микрорайонах. Наша фирма действует всегда в рамках правового поля.

Мы ценим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно самостоятельно искать достойных хозяев квартир, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Стоимость услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными конкурентами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет конечную стоимость услуг , а так же нужный перечень документов для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за работу и передаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что следует подготовить? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете уточнить у нашего специалиста по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Новосибирске? Согласно закону для оформления временного учета фото не требуется. Но необходимо знать, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают мелкие отличия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Да. Иногда хитрые главы образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае всего-то нужно напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к процессу без предоплаты.

8. Можно ли проверить законность такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся недоверие в официальности свидетельств, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Мы никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить форму 3 по этому паспорту мы не можем, нужно сначала обменять его.

11. Если я получу прописку, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы сразу можете воспользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 13.06.2024